• 25 марта 2017, суббота
  • Самара, проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

"Бред вдвоём" Э. Ионеско - премьера спектакля.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский театр "Город"
2561 день назад
25 марта 2017 c 18:00 до 19:30
Самара
проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

абсурдистская комедия

Персонажи "Бреда вдвоём" — немолодые супруги, непрерывно и не щадя друг друга ссорящиеся, выясняющие отношения по мелочам, вместе с тем буквально окружены войной: за стенами их жилища разгораются боевые действия, и дом подвергается обстрелам, страдает от осколков гранат.
Страх перед гибелью, сила привычки и всемирная инерция удерживают героев вместе. Но совместное существование никак не приводит к взаимопониманию, а всегда лишь — к новым распрям.

Режиссёр — постановщик — Константин Грачков.

В главных ролях:

Борис Трейбич и Татьяна Быкова.

В эпизодах:

Влад Маторин и Евгений Колотилин.

 

Отзывы:

julianne_mur Кто в полнейшем восторге, тот я! Великолепный #театргород и его потрясающие таланты украсили мне ещё один субботний вечер. Вся наша жизнь… а нет, не игра, а абсурд!  Убедитесь в этом побывав на этом спектакле, советую каждому, узнавайте в персонажах себя и напевайте песню после увиденного, как это делаю я. Ну, и пользуясь случаем, поздравляю с премьерой! Ааа, чуть не забыла: майка выше всяких похвал (кто знает, тот поймёт). #бредвдвоём #любитеатр #ходивтеатр

Я смеялся и плакал, Я обвинял, ругался и прощал. Не в сцену, а в своей голове. Бред вдвоем- Я и Я, Ну и также Она и Они. Спектакль "Бред вдвоем" по пьесе тов. Ионеску. Поклон вам за костюмы, декорации, саундтрэк, который звучит до сих пор в моей голове. Поклон Борис Санычу за "голос" (конечно понимаю, что из-за болезни) но настолько "въехал" этот тембр. Вообще — интересная получилась постановка. И бумажки и контейнеры и декорации вообще и…ЦВЕТ… и саундтрэк "по кругу" прям Ионесковское " …Бог- он овальный" Вообще это не опишешь — и это хорошо — надо видеть. 
 

Олеся Новикова 

Сегодня были на спектакле "Бред вдвоем". Спасибо! Мы всё поняли! ЖИЗНЕННО.

Смотрели "Бред вдвоём" Эжен Ионеско. Спасибо за спектакль!!!
"Бред вдвоём" вышел отличным. Очень понравилась работа с декорациями. Продуманность иллюстрации действия спектакля через них. Спасибо, режиссёру.
 
 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше