• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Самара, проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

"Марьино поле" О. Богаев - спектакль.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский театр "Город"
2342 дня назад
26 ноября 2017 c 18:00 до 19:30
Самара
проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

спектакль о вечной любви.

 

 
 

Замечательные образы русских женщин — солдаток представлены в этом спектакле триптихом. Перед нами три отдельные судьбы, но воспринимаются они, как одно целое и неделимое. И как бы ни поругивались героини спектакля между собой, они неизменно были рядом друг с другом и поддерживали друг друга все годы своей непростой жизни, самим своим существованием доказывая, что есть на свете дружба, верность, любовь, вера и надежда, надежда на чудо! В спектакле интересны также превращения-трансформации декораций в героев спектакля, создавая смену картин жизни, которую героини проживают вместе со своей страной.

Постановка — Константин Грачков

В спектакле участвуют:

Галина Дмитриева, Ольга Сергеева и Татьяна Быкова.

Ограничение по возрасту: 16+

 

 

 

Отзывы:

Хотим выразить огромную благодарность театру "Город" за прекрасный спектакль "Марьино поле". Сложная и неповторимая пьеса Олега Богаева была интерпретирована вами мастерски. Особая благодарность режиссёру, Константину Грачкову, за нестандартные режиссёрские решения и всему актёрскому составу театра — за пережитые эмоции. Желаем вашему театру неисчерпаемых творческих успехов и благодарных зрителей.

С уважением, коллектив "Центра чтения".

Павел Попович

Вчера первый раз побывали на вашем спектакле. Хочу поблагодарить актёров и режиссёра театра "Город" за самоотверженность! Мы с женой собирались посмотреть этот спектакль давно, но из-за нехватки свободного времени как-то не получалось. Мы благодарны вам за то, что поднимаете тему войны, не только в канун годовщины, а помогаете помнить об этом всегда. В отличие от современной пропаганды, которая кричит нам в лицо, запихивает в глотку лозунги типа: "помню, горжусь", "спасибо деду за победу", от которых уже не осталось ничего по-настоящему благодарного, коллектив театра "Город" помогает, действительно,  прочувствовать всю боль и трагичность войны. Спасибо!

Виктория Окина

Спасибо театру "Город" за отличный спектакль "Марьино поле"! Находимся под впечатлением от постановки режиссёра, от игры актёров. Обязательно пойдём на другие Ваши спектакли !

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше