• 28 января 2018, воскресенье
  • Самара, проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

"Иллюзии" И. Вырыпаев - спектакль - концерт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский театр "Город"
2270 дней назад
28 января 2018 c 18:00 до 19:30
Самара
проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

Комедия

«Иллюзии» — история двух пожилых супружеских пар, проживших вместе более 50 лет. Они прожили насыщенную жизнь. Однако пришло время умирать. И теперь на смертном одре покажется ли все прошедшее время столь идеальным? Действительно ли любовь – единственная реальность? 
Пьеса была написана в 2011 году по заказу театра немецкого города Хемниц (Германия). По словам автора это его первая большая серьезная работа. Структура повествования в «Иллюзиях» напоминает вырыпаевский «Танец Дели», где каждая последующая часть раскрывает и трансформирует предыдущую, размывая границы смыслов. Здесь не нужно быть искушенным театралом, достаточно просто расслабиться. И ощущать. 


Режиссер — Константин Грачков


Авторская музыка и исполнение — инструментальный дуэт "Дайте Грэмми" 

 

Исполнители:

Евгений Колотилин

Татьяна Стенина 

Борис Трейбич

Галина Дмитриева

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Возрастное ограничение: 16+.

Отзывы:

Бывают в жизни прекрасные неожиданности! С утра решил поискать, можно ли вечером в нашем городе заняться чем-то интересным. Наткнулся на спектакль самарского театра "Город" по пьесе Ивана Вырыпаева, премьера к тому же. Зал, правда, странный, в областной библиотеке.
Итог: великолепная постановка! Без декораций, 4 актёра, живая музыка от группы "Дайте Грэмми", удивительные монологи, очень много чувств и мыслей. Любовь к человеку и Любовь к миру, одно ли и то же; Любовь взаимная и не только, а бывает ли; каждому ли человеку предназначено его Место в жизни. Огромное удовольствие и благодарность актёрам и авторам!
 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше