• 9 марта 2018, пятница
  • Самара, проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

"Знаток женского сердца" - спектакль.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский театр "Город"
2211 дней назад
9 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Самара
проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

Комедия по рассказам М. Зощенко и А. Аверченко.

 

Это спектакль о том, как интимные чувства мужчин и женщин опошляются по их же вине, комедия по рассказам Михаила Зощенко "Аристократка", "Горькая доля" и Аркадия Аверченко "Мужчины", "Жена", "Фат", "Знаток женского сердца". Что, казалось бы, может быть общего у замужней дамы и самодовольного франта, или у аристократки и мужчины-слесаря, из рабочего класса, или у молодой, неопытной девушки и опытного соблазнителя Мастакова —  любовь? Может быть, только любовь странная, запретная, несовместимая и разрушительная. Как герои будут преодолевать эти противоречия и что из этого выйдет? Вот об этом и узнает зритель старше 16 лет, которому этот спектакль будет интересен.
 

Режиссёр: Виктор Тимофеев

Помощник режиссёра: Татьяна Стенина

Художник по свету: Константин Грачков

В ролях:

Борис Трейбич

Татьяна Быкова

Ольга Сергеева

 
Продолжительность спектакля: 1 час 15 минут
 
Ограничение по возрасту: +16
 
Отзывы:
 
Недавно посмотрели с сыном спектакль "Знаток женского сердца". Великолепный спектакль! Декорации, игра актеров — все на "отлично"! Надеюсь, что и сын-подросток что-то вынес для себя… С удовольствием еще будем смотреть ваши спектакли! Спасибо!!!
 
Сегодня мы с сыном смотрели постановку "Знаток женского сердца"! Ура! Великолепные актеры, игра на высшем уровне, мы смотрели на одном дыхании! Поучительно было посмотреть и мне, и сыну. Вышли из зала в полном восторге, и это приятное долгое "послевкусие" после просмотра остается до сих пор… Каждый из нас, зрителей, увидел на сцене себя… Спасибо огромное, любимый "Город"!!! Браво тысячу раз!!! Мы придём к тебе снова и снова!!!
 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше