• 24 марта 2018, суббота
  • Самара, проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

"Снежная Королева" - премьера спектакля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский театр "Город"
2219 дней назад
24 марта 2018 c 16:00 до 17:00
Самара
проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

Сказка для взрослых детей 6+

Сюжет «Снежной Королевы», пожалуй, знаком каждому. Добрая и светлая история девочки Герды и мальчика Кая волнует сердца детей и родителей уже более 170 лет. Но, не смотря на такую популярность, сказка Ганса Христиана Андерсена более пятидесяти лет не ставилась в драматических театрах нашего региона. Спешим исправить это недоразумение и уже совсем скоро представим вашему вниманию спектакль «Снежная Королева», который станет настоящим зимним подарком для тех, кто по-настоящему любит сказочные истории. 

Этот спектакль — попытка разговора с современным ребёнком на понятном ему языке. Режиссёр стремится к тому, чтобы юный зритель, сидя в зале, стал настоящим сотворцом спектакля. Дорогу к сердцу и воображению ребёнка автор прокладывает не посредством пёстрых костюмов и броского грима, а через доверительные интонации и атмосферу, которой способствует авторская музыка, написанная специально для спектакля.

Спектакль представляет собой режиссерскую интерпретацию текста Г.Х. Андерсена. Автором спектакля внесены сюжетные коррективы и дополнения. 

Режиссёр-постановщик — Игорь Катасонов 
Композитор – Игорь Горбач 

Ворон — Борис Трейбич 
Герда — Вероника Агеева 
Кай — Олег Тимофеев 
Бабушка, Цветочная Волшебница — Ольга Сергеева 
Снежная Королева — Татьяна Стенина 

Невольники Снежной Королевы / Дети резвящиеся на площади / Цветы в саду Цветочной Волшебницы / Принц и принцесса / Претенденты в женихи принцессы / Маленькая разбойница / Олень / Голуби / – 
Анастасия Власова, Наталья Карачёва, Татьяна Столярова

Длительность: 60 минут. 
Рекомендован детям от 9 до 12-ти лет! 
Возрастная категория: 6+ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше