• 12 мая 2018, суббота
  • Самара, проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

"По зелёным холмам океана" С. Козлов - спектакль.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский театр "Город"
2166 дней назад
12 мая 2018 c 11:00 до 11:45
Самара
проспект Ленина, 14 А (Самарская областная универсальная научная библиотека)

Музыкальная сказка.

 

Старый храбрый Волк одиноко живёт в своём лесном деревянном доме. У него нет друзей, потому что Лиса — слишком коварная, Филин — большой насмешник, Ворона — просто злюка, а Зайчик — вообще-то трусишка. Всю свою жизнь Волк мечтает построить Корабль и отправиться в кругосветное путешествие в поисках «океана света, счастья и радости», о котором никто даже не слыхал. Но как перенести тяготы такого трудного вояжа в одиночку? Здесь очень нужны друзья, на которых можно всегда положиться. И тогда морской Волк решился объявить на весь лес, что готов принять в свою команду самых верных, смелых и отчаянных зверей. Первым, как ни странно, откликнулся Зайчонок, обладающий невероятным даром так играть на барабане, что все, кто слышит его серебряную дробь, буквально замирают от восторга и удивления. Узнав об этой зародившейся дружбе, Лиса, Филин и Ворона из зависти готовы пойти на решительный и разрушительный поступок.

 

Режиссер-постановщик  - Станислав Полихин

Сценография -  Андрей Однодворцев

 Музыкальное сопровождение — группа "Дайте Гремми" (г. Самара)  

(исполняется "в живую")

 

Действующие лица и исполнители:

 Волк — Борис Трейбич

Заяц — Ольга Сергеева  

Ворона — Татьяна Машьянова  

Лиса — Татьяна Быкова

Филин — Константин Грачков

 

Отзывы:

Светлана Николаева

Хочется сказать большое спасибо за замечательные детские спектакли. Очень понравился "По зеленым холмам океана" — добрый интересный и красивый спектакль по сказке Козлова, где Волк подружился с Зайцем. Очень красивые костюмы и декорации. Живая музыка (именно на этом спектакле). Замечательная игра актеров! Дети смотрят представление от начала и до конца спокойно, не отвлекаются, потом дома вспоминают и делятся впечатлениями. Удобное расписание и время проведения, уютный зал и приемлемая цена на билеты. Спасибо за вашу работу!

Ольга К.

Сходили с Никой на спектакль театра "Город" по сказке Козлова "По зелёным холмам океана". Однозначно рекомендую, потому что…потому что что?  Во-первых, Нику было не оторвать от сцены все 45-50 минут спектакля. Во-вторых, авторская сказка — это не всем знакомый сюжет, вроде курочки Рябы или репки, то есть,  смотреть интересно было даже мне. В-третьих, в постановке задействованы по-настоящему интересные герои, характеры и красивые костюмы. И at last, but not least — прекрасная ЖИВАЯ музыка, сопровождающая весь спектакль. Получается такой спектакль — концерт. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше